주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

경기일정 및 경기결과

제37회 회장기 전국사격대회

출전자 정보

사대번호 단체전 시도대항 소속 선수
2 - 27 단체 강사부고 김태엽
2 - 47 강사부고 유준하
2 - 61 단체 강사부고 최인서
3 - 15 강사부고 이도현
3 - 52 단체 강사부고 전영준
3 - 67 단체 강사부고 맹재민
2 - 78 건국사대부고 고태왕
2 - 20 단체 경기체고 정윤종
2 - 43 단체 경기체고 박성준
2 - 50 경기체고 오유찬
2 - 74 경기체고 이주신
3 - 11 경기체고 황상환
3 - 36 단체 경기체고 손상우
3 - 73 단체 경기체고 김도엽
2 - 11 단체 경남관광고 김성원
2 - 66 단체 경남관광고 최준석
3 - 60 단체 경남관광고 박민욱
2 - 13 단체 경남체고 김상진
2 - 77 단체 경남체고 정안용
3 - 39 단체 경남체고 강규빈
2 - 16 광주체고 장민석
2 - 39 단체 광주체고 유준성
2 - 52 단체 광주체고 천호준
2 - 72 광주체고 오승원
3 - 27 단체 광주체고 김도훈
3 - 70 단체 광주체고 김건호
2 - 25 대구체고 장준영
2 - 37 단체 대구체고 김민성
2 - 59 대구체고 장덕재
2 - 71 단체 대구체고 배현빈
3 - 18 단체 대구체고 박원민
3 - 41 단체 대구체고 박준호
3 - 62 대구체고 임민수
3 - 66 대구체고 김동호
2 - 15 단체 대전대신고 원선재
2 - 28 대전대신고 황제권
2 - 60 대전대신고 전재혁
2 - 76 단체 대전대신고 김태환
3 - 16 단체 대전대신고 송승호
3 - 31 대전대신고 정상우
3 - 53 대전대신고 윤준호
3 - 54 대전대신고 성종호
3 - 79 단체 대전대신고 유윤석
2 - 21 대전체고 이건희
2 - 29 대전체고 김준영
2 - 45 대전체고 신수호
2 - 55 단체 대전체고 김현수
2 - 67 단체 대전체고 천기주
3 - 23 대전체고 김성우
3 - 48 단체 대전체고 정준영
3 - 61 단체 대전체고 최지훈
3 - 55 동국대사범대학부속고 손명조
2 - 44 동산정보산업고 이찬우
3 - 56 동산정보산업고 김성민
3 - 19 둔촌고 문대희
3 - 33 문산고 박종현
3 - 76 보라고 공성준
2 - 14 서울체고 차민수
2 - 53 단체 서울체고 김민수
2 - 58 단체 서울체고 박민
3 - 24 단체 서울체고 최주영
3 - 30 단체 서울체고 손건우
3 - 58 서울체고 양준혁
3 - 44 서원고 박용훈
3 - 75 서초고 김예준
2 - 22 송현고 조상우
2 - 32 단체 송현고 김승민
2 - 40 송현고 송민섭
2 - 63 송현고 김원준
2 - 65 단체 송현고 한예람
3 - 20 단체 송현고 김승호
3 - 59 단체 송현고 정예성
3 - 17 수지고 김동한
3 - 69 숙지고 배주호
2 - 18 단체 스포츠과학고 서민재
2 - 46 단체 스포츠과학고 이채민
3 - 21 단체 스포츠과학고 최창민
3 - 50 단체 스포츠과학고 정윤규
2 - 23 단체 안남고 김찬우
2 - 42 안남고 성세영
2 - 51 단체 안남고 현재윤
2 - 73 안남고 김규민
3 - 13 단체 안남고 공윤민
3 - 32 단체 안남고 정찬혁
3 - 46 안남고 김정윤
2 - 26 야탑고 강진서
2 - 31 단체 영진고 현석희
2 - 62 단체 영진고 이현서
3 - 26 단체 영진고 이민서
3 - 72 단체 영진고 조범준
2 - 19 단체 전북체고 정우진
2 - 64 단체 전북체고 김명찬
3 - 22 단체 전북체고 방민혁
3 - 49 단체 전북체고 김강현
2 - 34 단체 정선고 김두연
2 - 68 단체 정선고 김사랑
3 - 12 단체 정선고 홍석찬
3 - 77 단체 정선고 유성혁
2 - 30 제주고 강종훈
2 - 56 제주고 김용우
3 - 38 제주고 고석찬
3 - 57 제주고 최윤식
3 - 43 천안업성고 최훈우
3 - 68 초당고 심현우
2 - 38 단체 충남체고 김도윤
2 - 70 단체 충남체고 김세훈
3 - 35 단체 충남체고 전찬영
3 - 71 단체 충남체고 김태곤
2 - 33 단체 포항고 전태건
2 - 48 단체 포항고 최진원
3 - 29 단체 포항고 서승관
3 - 47 단체 포항고 황현승
3 - 40 한가람고 정무진
2 - 12 단체 환일고 이승훈
2 - 24 환일고 김도성
2 - 35 단체 환일고 홍정환
2 - 41 환일고 조영빈
2 - 49 환일고 이윤성
2 - 54 환일고 이세윤
2 - 69 환일고 이우석
2 - 75 환일고 김정원
3 - 14 단체 환일고 이원재
3 - 28 환일고 한웅
3 - 34 환일고 오준석
3 - 42 단체 환일고 소인욱
3 - 45 환일고 최인화
3 - 63 환일고 연동규
3 - 64 환일고 채진호
3 - 78 환일고 이시우
2 - 17 단체 흥덕고 강교성
2 - 36 흥덕고 나성균
2 - 57 단체 흥덕고 김건주
3 - 25 단체 흥덕고 정세영
3 - 51 단체 흥덕고 윤해상
3 - 74 흥덕고 이서윤