주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

경기일정 및 경기결과

제4회 홍범도장군배 사격대회

남자 대학부 스탠다드권총 (본선:공식기록/결선:비공식기록)

등위 소속 성명 본선
단계 1 2 소계 총점 비고
1 남부대 김민수 150s 99.0 100.0 199.0 569.0-12x
대회신
20s 92.0 94.0 186.0
10s 94.0 90.0 184.0
2 남부대 김도엽 150s 97.0 96.0 193.0 568.0-14x
-
20s 94.0 94.0 188.0
10s 91.0 96.0 187.0
3 동명대 김현수 150s 96.0 97.0 193.0 568.0-13x
-
20s 92.0 98.0 190.0
10s 93.0 92.0 185.0
4 경남대 이민호 150s 97.0 94.0 191.0 566.0-11x
-
20s 90.0 97.0 187.0
10s 91.0 97.0 188.0
5 동명대 성세영 150s 89.0 95.0 184.0 566.0-10x
-
20s 98.0 91.0 189.0
10s 96.0 97.0 193.0
6 한국체대 이시우 150s 96.0 94.0 190.0 562.0-13x
-
20s 91.0 93.0 184.0
10s 96.0 92.0 188.0
7 동명대 손상우 150s 93.0 98.0 191.0 561.0-11x
-
20s 93.0 93.0 186.0
10s 90.0 94.0 184.0
8 인천대 최인화 150s 95.0 96.0 191.0 560.0-8x
-
20s 92.0 90.0 182.0
10s 92.0 95.0 187.0
9 한국체대 손건우 150s 94.0 97.0 191.0 559.0-10x
-
20s 92.0 92.0 184.0
10s 92.0 92.0 184.0
10 경남대 김승호 150s 96.0 96.0 192.0 557.0-8x
-
20s 93.0 96.0 189.0
10s 85.0 91.0 176.0
11 남부대 기민수 150s 95.0 94.0 189.0 555.0-6x
-
20s 96.0 92.0 188.0
10s 93.0 85.0 178.0
12 한국체대 홍석진 150s 91.0 91.0 182.0 555.0-3x
-
20s 89.0 96.0 185.0
10s 93.0 95.0 188.0
13 동명대 최석훈 150s 86.0 89.0 175.0 554.0-9x
-
20s 95.0 93.0 188.0
10s 97.0 94.0 191.0
14 경남대 김준현 150s 91.0 92.0 183.0 554.0-8x
-
20s 95.0 92.0 187.0
10s 97.0 87.0 184.0
15 인천대 이원재 150s 93.0 94.0 187.0 554.0-6x
-
20s 90.0 95.0 185.0
10s 94.0 88.0 182.0
16 동명대 정윤종 150s 97.0 95.0 192.0 553.0-12x
-
20s 91.0 89.0 180.0
10s 89.0 92.0 181.0
17 한국체대 이우석 150s 95.0 94.0 189.0 553.0-11x
-
20s 93.0 96.0 189.0
10s 87.0 88.0 175.0
18 인천대 이승훈 150s 89.0 93.0 182.0 552.0-10x
-
20s 95.0 96.0 191.0
10s 90.0 89.0 179.0
19 한일장신대 박용훈 150s 98.0 95.0 193.0 550.0-9x
-
20s 90.0 91.0 181.0
10s 87.0 89.0 176.0
20 중앙대 연동규 150s 95.0 88.0 183.0 550.0-7x
-
20s 90.0 95.0 185.0
10s 90.0 92.0 182.0
21 중앙대 김도성 150s 91.0 91.0 182.0 548.0-10x
-
20s 89.0 93.0 182.0
10s 92.0 92.0 184.0
22 유원대 문대희 150s 90.0 92.0 182.0 548.0-7x
-
20s 94.0 92.0 186.0
10s 93.0 87.0 180.0
23 동명대 김세훈 150s 95.0 93.0 188.0 542.0-11x
-
20s 90.0 89.0 179.0
10s 88.0 87.0 175.0
24 유원대 차민수 150s 91.0 93.0 184.0 533.0-6x
-
20s 89.0 87.0 176.0
10s 88.0 85.0 173.0
25 유원대 홍정환 150s 88.0 94.0 182.0 532.0-6x
-
20s 85.0 91.0 176.0
10s 88.0 86.0 174.0
26 동명대 김원준 150s 89.0 93.0 182.0 524.0-3x
-
20s 80.0 91.0 171.0
10s 84.0 87.0 171.0
27 동명대 신수호 150s 90.0 92.0 182.0 523.0-10x
-
20s 81.0 91.0 172.0
10s 89.0 80.0 169.0
28 남부대 송민섭 150s 92.0 89.0 181.0 523.0-6x
-
20s 85.0 89.0 174.0
10s 82.0 86.0 168.0
29 한일장신대 최인서 150s 89.0 88.0 177.0 522.0-5x
-
20s 86.0 90.0 176.0
10s 84.0 85.0 169.0
30 남부대 손명조 150s 86.0 92.0 178.0 520.0-6x
-
20s 91.0 92.0 183.0
10s 72.0 87.0 159.0
31 동명대 이채민 150s 93.0 90.0 183.0 520.0-5x
-
20s 86.0 91.0 177.0
10s 77.0 83.0 160.0
32 동명대 최창민 150s 85.0 88.0 173.0 519.0-3x
-
20s 91.0 91.0 182.0
10s 80.0 84.0 164.0
33 남부대 오승헌 150s 92.0 87.0 179.0 510.0-5x
-
20s 84.0 94.0 178.0
10s 82.0 71.0 153.0
34 남부대 함정완 150s 78.0 84.0 162.0 491.0-3x
-
20s 85.0 80.0 165.0
10s 75.0 89.0 164.0
35 남부대 전영준 150s 92.0 93.0 185.0 476.0-6x
-
20s 76.0 71.0 147.0
10s 63.0 81.0 144.0
999 청주대 강대현 150s - - - --0x
불참
20s - - -
10s - - -
999 청주대 김두연 150s - - - --0x
불참
20s - - -
10s - - -
999 청주대 김태경 150s - - - --0x
불참
20s - - -
10s - - -
999 청주대 유성혁 150s - - - --0x
불참
20s - - -
10s - - -
999 청주대 이세윤 150s - - - --0x
불참
20s - - -
10s - - -