주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

경기일정 및 경기결과

제4회 홍범도장군배 사격대회

남자 일반부 스탠다드권총 (본선:공식기록/결선:비공식기록)

등위 소속 성명 본선
단계 1 2 소계 총점 비고
1 KB국민은행 이건혁 150s 92.0 98.0 190.0 574.0-17x
대회신
20s 96.0 98.0 194.0
10s 96.0 94.0 190.0
2 경북일반 박준우 150s 97.0 93.0 190.0 573.0-14x
-
20s 99.0 94.0 193.0
10s 94.0 96.0 190.0
3 대구시설공단 김태영 150s 93.0 95.0 188.0 570.0-16x
-
20s 96.0 93.0 189.0
10s 96.0 97.0 193.0
4 상무 이상민 150s 96.0 94.0 190.0 569.0-12x
-
20s 97.0 96.0 193.0
10s 92.0 94.0 186.0
5 부산시체육회 신현진 150s 97.0 94.0 191.0 568.0-17x
-
20s 95.0 96.0 191.0
10s 94.0 92.0 186.0
6 청주시청 목진문 150s 97.0 98.0 195.0 567.0-14x
-
20s 95.0 93.0 188.0
10s 91.0 93.0 184.0
7 서산시청 방재현 150s 98.0 98.0 196.0 567.0-13x
-
20s 93.0 93.0 186.0
10s 94.0 91.0 185.0
8 광주일반 강민수 150s 95.0 92.0 187.0 567.0-12x
-
20s 95.0 94.0 189.0
10s 93.0 98.0 191.0
9 청주시청 고은석 150s 98.0 95.0 193.0 567.0-12x
-
20s 96.0 93.0 189.0
10s 89.0 96.0 185.0
10 상무 윤재연 150s 96.0 96.0 192.0 567.0-12x
-
20s 92.0 95.0 187.0
10s 94.0 94.0 188.0
11 상무 노지원 150s 95.0 97.0 192.0 565.0-13x
-
20s 97.0 94.0 191.0
10s 90.0 92.0 182.0
12 정선군청 지현준 150s 96.0 95.0 191.0 565.0-10x
-
20s 95.0 96.0 191.0
10s 92.0 91.0 183.0
13 노원구청 한대윤 150s 95.0 95.0 190.0 565.0-10x
-
20s 98.0 96.0 194.0
10s 92.0 89.0 181.0
14 상무 이승준 150s 92.0 94.0 186.0 565.0-8x
-
20s 93.0 95.0 188.0
10s 96.0 95.0 191.0
15 서산시청 소승섭 150s 93.0 93.0 186.0 563.0-18x
-
20s 95.0 93.0 188.0
10s 96.0 93.0 189.0
16 KB국민은행 이재균 150s 94.0 95.0 189.0 563.0-13x
-
20s 95.0 94.0 189.0
10s 92.0 93.0 185.0
17 대구일반 이승화 150s 94.0 96.0 190.0 563.0-7x
-
20s 96.0 97.0 193.0
10s 90.0 90.0 180.0
18 경기도청 장진혁 150s 97.0 99.0 196.0 561.0-15x
-
20s 93.0 92.0 185.0
10s 88.0 92.0 180.0
19 KB국민은행 한상훈 150s 92.0 96.0 188.0 560.0-9x
-
20s 94.0 89.0 183.0
10s 95.0 94.0 189.0
20 노원구청 박정우 150s 93.0 93.0 186.0 558.0-9x
-
20s 94.0 93.0 187.0
10s 93.0 92.0 185.0
21 정선군청 강은성 150s 95.0 97.0 192.0 557.0-12x
-
20s 87.0 94.0 181.0
10s 94.0 90.0 184.0
22 노원구청 오창윤 150s 95.0 95.0 190.0 556.0-4x
-
20s 91.0 93.0 184.0
10s 92.0 90.0 182.0
23 부산시청 김서준 150s 93.0 91.0 184.0 552.0-9x
-
20s 93.0 97.0 190.0
10s 96.0 82.0 178.0
24 정선군청 김장수 150s 96.0 95.0 191.0 551.0-5x
-
20s 92.0 90.0 182.0
10s 88.0 90.0 178.0
25 경기도청 박건희 150s 93.0 96.0 189.0 548.0-7x
-
20s 91.0 96.0 187.0
10s 92.0 80.0 172.0
26 서산시청 최보람 150s 92.0 95.0 187.0 548.0-5x
-
20s 96.0 96.0 192.0
10s 83.0 86.0 169.0
27 청주시청 성윤호 150s 94.0 95.0 189.0 541.0-5x
-
20s 88.0 85.0 173.0
10s 89.0 90.0 179.0
28 청주시청 장하림 150s 97.0 98.0 195.0 522.0-14x
-
20s 94.0 98.0 192.0
10s 46.0 89.0 135.0