주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

경기일정 및 경기결과

제104회 전국체육대회

남자 일반부 스탠다드권총 (본선:비공식기록/결선:비공식기록)

등위 소속 성명 본선
단계 1 2 소계 총점 비고
1 세종(상무) 이건혁 150s 95.0 100.0 195.0 582.0-16x
-
20s 97.0 97.0 194.0
10s 99.0 94.0 193.0
2 광주(광주시체육회) 장대규 150s 94.0 98.0 192.0 574.0-9x
-
20s 96.0 98.0 194.0
10s 94.0 94.0 188.0
3 충북(청주시청) 장하림 150s 97.0 95.0 192.0 573.0-17x
-
20s 94.0 96.0 190.0
10s 96.0 95.0 191.0
4 충남(서산시청) 소승섭 150s 95.0 98.0 193.0 573.0-14x
-
20s 95.0 98.0 193.0
10s 92.0 95.0 187.0
5 경북(상무) 박준우 150s 96.0 97.0 193.0 572.0-19x
-
20s 96.0 93.0 189.0
10s 95.0 95.0 190.0
6 경기(경기도청) 김서준 150s 97.0 95.0 192.0 572.0-17x
-
20s 96.0 94.0 190.0
10s 98.0 92.0 190.0
7 전남(상무) 조영재 150s 99.0 97.0 196.0 572.0-15x
-
20s 94.0 95.0 189.0
10s 97.0 90.0 187.0
8 충남(서산시청) 방재현 150s 96.0 96.0 192.0 572.0-12x
-
20s 98.0 96.0 194.0
10s 94.0 92.0 186.0
9 경남(경남대) 이민호 150s 96.0 98.0 194.0 571.0-17x
-
20s 96.0 96.0 192.0
10s 92.0 93.0 185.0
10 서울(노원구청) 한대윤 150s 96.0 94.0 190.0 568.0-19x
-
20s 97.0 96.0 193.0
10s 92.0 93.0 185.0
11 인천(인천대) 이상민 150s 97.0 96.0 193.0 567.0-15x
-
20s 95.0 97.0 192.0
10s 93.0 89.0 182.0
12 세종(KB국민은행) 윤재연 150s 95.0 96.0 191.0 566.0-8x
-
20s 97.0 93.0 190.0
10s 96.0 89.0 185.0
13 강원(정선군청) 지현준 150s 94.0 98.0 192.0 565.0-16x
-
20s 96.0 93.0 189.0
10s 90.0 94.0 184.0
14 광주(남부대) 김민수 150s 96.0 99.0 195.0 565.0-11x
-
20s 95.0 95.0 190.0
10s 89.0 91.0 180.0
15 전남(KB국민은행) 한상훈 150s 95.0 95.0 190.0 564.0-10x
-
20s 93.0 94.0 187.0
10s 95.0 92.0 187.0
16 대구(대구시설공단) 김태영 150s 90.0 97.0 187.0 563.0-10x
-
20s 93.0 95.0 188.0
10s 92.0 96.0 188.0
17 강원(정선군청) 강은성 150s 96.0 97.0 193.0 562.0-12x
-
20s 95.0 94.0 189.0
10s 88.0 92.0 180.0
18 대구(대구일반) 이승화 150s 94.0 96.0 190.0 558.0-4x
-
20s 94.0 93.0 187.0
10s 91.0 90.0 181.0
19 충북(청주시청) 고은석 150s 97.0 91.0 188.0 557.0-8x
-
20s 95.0 96.0 191.0
10s 88.0 90.0 178.0
20 경남(상무) 구자현 150s 97.0 98.0 195.0 557.0-6x
-
20s 89.0 95.0 184.0
10s 91.0 87.0 178.0
21 인천(인천대) 최인화 150s 94.0 95.0 189.0 556.0-10x
-
20s 97.0 94.0 191.0
10s 90.0 86.0 176.0
22 서울(한국체대) 손건우 150s 92.0 92.0 184.0 555.0-7x
-
20s 95.0 93.0 188.0
10s 93.0 90.0 183.0
23 부산(KB국민은행) 이원호 150s 96.0 91.0 187.0 553.0-9x
-
20s 88.0 96.0 184.0
10s 88.0 94.0 182.0
24 부산(동명대) 박진홍 150s 96.0 94.0 190.0 547.0-7x
-
20s 90.0 97.0 187.0
10s 86.0 84.0 170.0
998 전북(한일장신대) 박용훈 150s - - - --0x
실격
20s - - -
10s - - -
999 경북(경북체육회) 강민수 150s - - - --0x
불참
20s - - -
10s - - -
999 대전(대전일반) 박지수 150s - - - --0x
불참
20s - - -
10s - - -