주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

신기록현황

종목 구분 기록 성명 소속 수립년도 대회명
구분 점수
남자 공기소총 세계 본선 637.9 SHENG, Lihao 중국 2023 WC Baku (AZE)
결선 253.7 PANWAR, Divyansh Singh 인도 2024 WC Cairo (EGY)
단체 1893.7 - 인도 2023 ASG Hangzhou (CHN)
남자 공기소총 세쥬 본선 637.9 SHENG, Lihao 중국 2023 WC Baku (AZE)
결선 253.3 SHENG, Lihao 중국 2023 ASG Hangzhou (CHN)
단체 1886.9 - 인도 2021 WCH Lima (PER)
남자 공기소총 한국 본선 634.1 최대한 경남대 2023 제16회 대통령경호처장기
결선 252.8 신민기 한국체대 2018 제30회 대학연맹
단체 1888.8 - 경남대 2023 제6회 대구광역시장배
남자 공기소총 한쥬 본선 634.1 최대한 경남대 2023 제16회 대통령경호처장기
결선 252.8 신민기 한국체대 2018 제30회 대학연맹
단체 1877.3 - 인천체고 2024 제25회 미추홀기
남자 공기소총 중등부 본선 625.5 하세민 성원중 2022 제46회 중고연맹
결선 250.2 석지우 남원주중 2024 제53회 소년체전
단체 1861.9 - 한광중 2023 제6회 대구광역시장배
남자 공기소총 고등부 본선 631.4 이현서 울산상고 2023 2023 춘천시장배
결선 252.1 최대한 광주체고 2021 제37회 회장기
단체 1877.3 - 인천체고 2024 제25회 미추홀기
남자 공기소총 대학부 본선 634.1 최대한 경남대 2023 제16회 대통령경호처장기
결선 252.8 신민기 한국체대 2018 제30회 대학연맹
단체 1888.8 - 경남대 2023 제6회 대구광역시장배
남자 50m 복사 세계 본선 633 KAMENSKIY, Sergey 러시아 2015 ECH Maribor (SLO)
결선 0
단체 1878.3 - 폴란드 2019 ECH Bologna
남자 50m 복사 세쥬 본선 629.3 KAULICH, Christoph 독일 2014 WCH Granada (ESP)
결선 0
단체 1865.6 - 오스트리아 2017 WCH Suhl
남자 50m 복사 한국 본선 630.8 권준철 창원시청 2018 제1회 대구광역시장배
결선 0 - -
단체 1871.5 - 상무 2021 제3회 창원시장배
남자 50m 복사 한쥬 본선 622.6 곽태오 한국체대 2016 제46회 봉황기
결선 0 - -
단체 1844 - 서울체고 2022 제47회 중고연맹
남자 50m 복사 중등부 본선 610.1 김태민 수유중 2018 2018 한화회장배
결선 0 - -
단체 1776.8 - 운동중 2017 제26회 경찰청
남자 50m 복사 고등부 본선 621.8 유병욱 한광고 2016 제46회 봉황기
결선 0 - -
단체 1840.5 - 주엽고 2023 제32회 경찰청
남자 50m 복사 대학부 본선 623.4 김현준 한국체대 2014 제30회 회장기
결선 0 - -
단체 1860.2 - 한국체대 2014 제30회 회장기
남자 50m 3자세 세계 본선 597 DU, Linshu 중국 2023 ASC Changwon (KOR)
결선 466.1 PRIVRATSKY, Jiri 체코 2023 WC Baku (AZE)
단체 1777 - 중국 2023 ASC Changwon (KOR)
남자 50m 3자세 세쥬 본선 597 DU, Linshu 중국 2023 ASC Changwon (KOR)
결선 464.8 HAMMERL, Soma Richard 헝가리 2021 ECH Osijek (CRO)
단체 1753 - 중국 2023 ASC Changwon (KOR)
남자 50m 3자세 한국 본선 591 김상도 KT 2022 제31회 경찰청
결선 463.5 김혜성 보은군청 2021 제37회 회장기
단체 1754 - KT 2022 2022 실업연맹
남자 50m 3자세 한쥬 본선 586 오준영 한국체대 2022 제31회 경찰청
결선 457 권일구 한국체대 2015 제10회 경호실장기
단체 1718 - 인천체고 2022 제46회 중고연맹
남자 50m 3자세 고등부 본선 583 김태경 한광고 2024 제25회 미추홀기
결선 455 박하준 인천체고 2018 제27회 경찰청
단체 1718 - 인천체고 2022 제46회 중고연맹
남자 50m 3자세 대학부 본선 586 오준영 한국체대 2022 제31회 경찰청
결선 459 박하준 한국체대 2021 제51회 봉황기
단체 1741 - 한국체대 2022 제38회 회장기
남자 공기권총 세계 본선 594 진종오 대한민국 2009 WC Changwon (KOR)
결선 246.5 KIM, Song Guk 조선민주주의인민공화국 2019 ASC Doha
단체 1759 - 러시아 2007 ECH Deauville
남자 공기권총 세쥬 본선 588 EKIMOV, Leonid 러시아 2007 ECH Deauville (FRA)
결선 246.3 SAURABH, Chaudhary 인도 2019 WC Munich
단체 1750 - 중국 2023 ASC Changwon (KOR)
남자 공기권총 한국 본선 594 진종오 KT 2009 2009 ISSF 창원 월드컵
결선 246.2 박대훈 동명대 2018 제27회 경찰청
단체 1765 - KT 2014 2014 한화회장배
남자 공기권총 한쥬 본선 590 김청용 흥덕고 2014 6차 AG 선발전
결선 245.7 조영재 한국체대 2019 제48회 문체부
단체 1742 - 경남관광고 2012 제13회 미추홀기
남자 공기권총 중등부 본선 581 김병호 광주체중 2014 제38회 충무기
결선 238.9 우정현 이수중 2024 제4회 홍범도장군배
단체 1711 - 소양중 2009 제25회 회장기
남자 공기권총 고등부 본선 589 김의종 환일고 2006 제2회 경호실장기
결선 243.7 방재현 부산체고 2017 제46회 문체부
단체 1742 - 경남관광고 2012 제13회 미추홀기
남자 공기권총 대학부 본선 591 이대명 한국체대 2009 제18회 경찰청
결선 246.2 박대훈 동명대 2018 제27회 경찰청
단체 1749 - 한국체대 2019 제20회 미추홀기
남자 50m 권총 세계 본선 583 진종오 대한민국 2014 WCH Granada (ESP)
결선 0
단체 1719 - 루마니아 1985 ECH Osijek
남자 50m 권총 세쥬 본선 577 KOPRINKOV, Spas 불가리아 1990
결선 0
단체 1666 - 불가리아 1988 ECH Joensuu
남자 50m 권총 한국 본선 583 진종오 KT 2014 제51회 세계선수권대회
결선 0 - -
단체 1697 - 경기도청 2011 제11회 실업연맹
남자 50m 권총 한쥬 본선 575 박대훈 동명대 2015 2015 한화회장배
결선 0 - -
단체 1645 - 경남관광고 2012 제8회 경호처장기
남자 50m 권총 중등부 본선 546 홍도현 봉림중 2011 제27회 회장기
결선 0 - -
단체 1546 - 광주체중 2015 제44회 문체부
남자 50m 권총 고등부 본선 572 김민준 부산체고 2019 제49회 봉황기
결선 0 - -
단체 1645 - 경남관광고 2012 제8회 경호처장기
남자 50m 권총 대학부 본선 579 박대훈 동명대 2018 제13회 대통령경호처장기
결선 0 - -
단체 1676 - 한국체대 2016 제32회 회장기
남자 속사권총 세계 본선 593 REITZ, Christian 독일 2013 ECH Osijek (CRO)
결선 39 LI, Yuehong 중국 2023 WCH Baku (AZE)
단체 1765 - 중국 2023 ASG Hangzhou (CHN)
남자 속사권총 세쥬 본선 589 QUIQUAMPOIX, Jean 프랑스 2015 ECH Maribor (SLO)
결선 35 ZHU, Haojie 중국 2018 WCH Changwon
단체 1747 - 중국 2018 WCH Changwon
남자 속사권총 한국 본선 594 김서준 KB국민은행 2018 2018 실업연맹
결선 38 김서준 KB국민은행 2015 2015 한화회장배
단체 1759 - KB국민은행 2018 2018 실업연맹
남자 속사권총 한쥬 본선 587 이재균 상명대 2017 제46회 문체부
결선 36 이재균 상명대 2018 제99회 전국체전
단체 1717 - 송현고 2016 제11회 대통령경호실장기
남자 속사권총 고등부 본선 583 이승훈 환일고 2021 제51회 봉황기
결선 30 고진우 환일고 2014 제44회 봉황기
단체 1717 - 송현고 2016 제11회 대통령경호실장기
남자 속사권총 대학부 본선 587 이재균 상명대 2017 제46회 문체부
결선 35 이재균 상명대 2017 제46회 문체부
단체 1749 - 한국체대 2021 제3회 창원시장배
남자 스탠다드권총 세계 본선 584 BULJUNG, Erich 미국 1983 PAG Caracas (VEN)
결선 0
단체 1725 - 구소련 1985 ECH Osijek
남자 스탠다드권총 세쥬 본선 581 KOROSTYLOV, Pavlo 우크라이나 2017 ECH Baku (AZE)
결선 0
단체 1708 - 중국 2023 ASC Changwon (KOR)
남자 스탠다드권총 한국 본선 588 김영민 경북체육회 2011 제20회 경찰청
결선 0 - -
단체 1737 - KT 2009 제18회 경찰청
남자 스탠다드권총 한쥬 본선 583 이건혁 한국체대 2019 제28회 경찰청
결선 0 - -
단체 1705 - 환일고 2023 제39회 회장기
남자 스탠다드권총 고등부 본선 579 홍성환 환일고 1999 1999년 종목별
결선 0 - -
단체 1693 - 환일고 2005 제1회 경호실장기
남자 스탠다드권총 대학부 본선 583 이건혁 한국체대 2019 제28회 경찰청
결선 0 - -
단체 1718 - 한국체대 2019 제28회 경찰청
남자 센터파이어권총 세계 본선 595 REITZ, Christian 독일 2015 ECH Maribor (SLO)
결선 0
단체 1762 - 구소련 1990 WCh Moscow
남자 센터파이어권총 한국 본선 595 박병택 한국통신 1998 제79회 전국체전
결선 0 - -
단체 1763 - 한국통신 1999 제19회 실업단
남자 센터파이어권총 한쥬 본선 585 홍성환 KT 2002 제22회 실업단
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 센터파이어권총 대학부 본선 585 이재균 상명대 2017 제46회 문체부
결선 0 - -
단체 1740 - 한국체대 2022 제4회 창원시장배
남자 25m 권총 세쥬 본선 590 KOROSTYLOV, Pavlo 우크라이나 2013 ECH Osijek (CRO)
결선 0
단체 1747 - 인도 2018 JWC Suhl
남자 25m 권총 한쥬 본선 589 홍성환 환일고 2001 2001년 종목별
결선 0 - -
단체 1737 - 서울체고 2018 2018 한화회장배
남자 25m 권총 중등부 본선 581 임동훈 언남중 2012 제21회 경찰청
결선 0 - -
단체 1697 - 신곡중 2008 제17회 경찰청
남자 25m 권총 고등부 본선 589 최용후 환일고 2009 제38회 문관부
결선 0 - -
단체 1737 - 서울체고 2018 2018 한화회장배
남자 트랩 세계 본선 125 PELLIELO, Giovanni 이탈리아 1994 WC Nicosia (CYP)
결선 49 HALES, Nathan 영국 2023 WC Lonato (ITA)
단체 369 - 이탈리아 2011 WCh Belgrade
남자 트랩 세쥬 본선 124 ALMUDHAF, Khaled 쿠웨이트 1998 WC Atlanta (USA)
결선 48 YANG, Kun-Pi 타이페이 2018 ASG Jakarta
단체 364 - 이탈리아 2011 ECH Belgrade
남자 트랩 한국 본선 124 안대명 울산북구청 2022 2022 창원WC
결선 47 김덕훈 상무 2017 2017 한화회장배
단체 366 - 충북일반 1994 94 아시아클레이
남자 트랩 한쥬 본선 120 이상민 봉림고 2022 제15회 대통령경호처장기
결선 42 이상민 봉림고 2021 제51회 봉황기
단체 0 - - - -
남자 트랩 중등부 본선 104 권지후 이목중 2016 제45회 문체부
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 트랩 고등부 본선 120 이상민 봉림고 2022 제15회 대통령경호처장기
결선 42 이상민 봉림고 2021 제51회 봉황기
단체 0 - - - -
남자 트랩 대학부 본선 119 김수영 중앙대 2019 제14회 대통령경호처장기
결선 43 김수영 중앙대 2020 제32회 대학연맹
단체 318 - 중앙대 2016 제25회 경찰청
남자 스키트 세계 본선 125 LUCHINI, Valerio 이탈리아 2014 WC Beijing (CHN)
결선 60 BAJWA, Angad Vir Singh 인도 2018 ASC Kuwait City
단체 371 - 이탈리아 2016 ECH Lonato (ITA)
남자 스키트 세쥬 본선 124 CASSANDRO, Tammaro 이탈리아 2013 ECH Suhl (GER)
결선 58 DOU, Xuyang 중국 2018 JWC Sydney
단체 363 - 이탈리아 2013 ECH Suhl
남자 스키트 한국 본선 124 황정수 울산북구청 2014 6차 AG 선발전
결선 58 이종준 KT 2018 2018 한화회장배
단체 364 - 충남체육회 2024 제4회 홍범도장군배
남자 스키트 한쥬 본선 120 김민수 상무 2019 제14회 대통령경호처장기
결선 55 김민수 달서공고 2018 제34회 회장기
단체 0 - - - -
남자 스키트 고등부 본선 118 김민수 달서공고 2017 제47회 봉황기
결선 55 김민수 달서공고 2018 제34회 회장기
단체 0 - - - -
남자 스키트 대학부 본선 122 이왕현 경남대 2017 제29회 대학연맹
결선 52 이왕현 경남대 2017 제29회 대학연맹
단체 0 - - - -
남자 더블트랩 세계 본선 148 KNEALE, Tim 영국 2014 WC Munich (GER)
결선 0
단체 424 - 이탈리아 2013 ECH Suhl
남자 더블트랩 세쥬 본선 142 WILLETT, James 호주 2015 WC Al Ain (UAE)
결선 0
단체 410 - 러시아 2013 ECH Suhl
남자 더블트랩 한국 본선 141 황성진 울산북구청 2018 제34회 회장기
결선 0 - -
단체 402 - 대구시설공단 2018 제52회 세계선수권대회
남자 더블트랩 한쥬 본선 124 박종하 경희대 2019 제28회 경찰청
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 더블트랩 중등부 본선 0
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 더블트랩 고등부 본선 123 박종하 수내고 2018 제27회 경찰청
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 더블트랩 대학부 본선 128 황성진 한국체대 2013 제42회 문체부
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 R.T 10m 정상 세계 본선 590 KURZER, Manfred 독일 2004 OG Athens (GRE
결선 0
단체 1739 - 러시아 2017 ECH Maribor
남자 R.T 10m 정상 세쥬 본선 590 ZHAI, Yujia 중국 2010 ASG Guangzhou (CHN)
결선 0
단체 1708 - 핀란드 2014 ECH Moscow
남자 R.T 10m 정상 한국 본선 586 정유진 일흥GS 2013 제29회 회장기
결선 0 - -
단체 1714 - 상무 2006 제2회 경호실장기
남자 R.T 10m 정상 한쥬 본선 572 곽용빈 상무 2013 제9회 경호실장기
결선 0 - -
단체 1636 - 환일고 1996 제19회 충무기
남자 R.T 10m 정상 고등부 본선 566 강병철 환일고 1997 제26회 문체부
결선 0 - -
단체 1636 - 환일고 1996 제19회 충무기
남자 R.T 10m 정상 대학부 본선 567 조세종 한국체대 1997 제6회 경찰청
결선 0 - -
단체 1641 - 한국체대 1997 제13회 회장기
남자 R.T 10m 혼합 세계 본선 393 PRIANISHNIKOV, Vladislav 우크라이나 2008 ECH Winterthur (SUI)
결선 0
단체 1158 - 러시아 2002 ECH Thessaloniki (GRE)
남자 R.T 10m 혼합 세쥬 본선 386 ROMANOV, Dmitry 러시아 2006 WCH Zagreb (CRO)
결선 0
단체 1138 - 우크라이나 1996 ECH Budapest
남자 R.T 10m 혼합 한국 본선 392 정유진 청주시청 2019 2019 실업연맹
결선 0 - -
단체 1144 - 상무 2006 제2회 경호실장기
남자 R.T 10m 혼합 한쥬 본선 394 최지안 수원북중학교 2022 제4회 창원시장배
결선 0 - -
단체 1093 - 환일고 1998 제23회 육참기
남자 R.T 10m 혼합 고등부 본선 380 김명철 환일고 1998 1998년 종목별
결선 0 - -
단체 1093 - 환일고 1998 제23회 육참기
남자 R.T 10m 혼합 대학부 본선 377 조세종 한국체대 1997 제9회 대학연맹
결선 0 - -
단체 1091 - 한서대 2000 제9회 경찰청
남자 R.T 50m 정상 세계 본선 0
결선 0 - -
단체 0 - 구소련 1989 ECH Zagreb
남자 R.T 50m 정상 세쥬 본선 0
결선 0 - -
단체 0 - 체코슬로바키아 1989 ECH Zagreb
남자 R.T 50m 정상 한국 본선 587 홍승표 상무 1994 제14회 실업단
결선 0 - -
단체 1738 - 상무 2018 제52회 세계선수권대회
남자 R.T 50m 정상 한쥬 본선 584 강병철 환일고 1996 제24회 중고연맹
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 R.T 50m 정상 고등부 본선 584 강병철 환일고 1996 제24회 중고연맹
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 R.T 50m 정상 대학부 본선 584 남기환 한국체대 1996 제21회 육참기
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 R.T 50m 혼합 세계 본선 0
결선 0 - -
단체 0 - 체코 1994 WCH Milan
남자 R.T 50m 혼합 세쥬 본선 0
결선 0 - -
단체 0 - 동독 1990 ECH Zenica
남자 R.T 50m 혼합 한국 본선 393 허대경 광운대 1992 1992년 종목별
결선 0 - -
단체 1128 - 청주시청 2018 제52회 세계선수권대회
남자 R.T 50m 혼합 한쥬 본선 393 허대경 광운대 1992 1992년 종목별
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 R.T 50m 혼합 고등부 본선 387 강병철 환일고 1996 제12회 회장기
결선 0 - -
단체 0 - - - -
남자 R.T 50m 혼합 대학부 본선 393 허대경 광운대 1992 1992년 종목별
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 공기소총 세계 본선 635.3 WEISZ, Alison Marie 미국 2022 CAT Lima (PER)
결선 254 HAN, Jiayu 중국 2023 WC Baku (AZE)
단체 1898.4 - 미국 2022 CAT Lima (PER)
여자 공기소총 세쥬 본선 634.2 MULLER, Oceanne 프랑스 2022 ECH Hamar (NOR)
결선 253.3 NANCY, Nancy 인도 2023 WC Baku (AZE)
단체 1892 - 중국 2023 WCH Changwon (KOR)
여자 공기소총 한국 본선 635.3 권은지 울진군청 2021 2021 올림픽 3차 선발전
결선 254 권은지 울진군청 2021 제4회 대구광역시장배
단체 1894.4 - 울진군청 2022 제5회 대구광역시장배
여자 공기소총 한쥬 본선 635.3 권은지 울진군청 2021 2021 올림픽 3차 선발전
결선 254 권은지 울진군청 2021 제4회 대구광역시장배
단체 1884.2 - 경북체고 2024 제38회 체고대항
여자 공기소총 중등부 본선 631.2 구예담 경북체중 2022 제15회 아시아공기총
결선 251.9 송수희 여수여중 2024 제53회 소년체전
단체 1877.2 - 경북체중 2024 제53회 소년체전
여자 공기소총 고등부 본선 634.4 반효진 대구체고 2024 제40회 회장기
결선 252.4 이가은 울산여상 2023 제39회 회장기
단체 1884.2 - 경북체고 2024 제38회 체고대항
여자 공기소총 대학부 본선 633.9 김지은 한국체대 2022 제51회 문체부
결선 253.8 박소연 경남대 2024 제25회 미추홀기
단체 1888.1 - 한국체대 2022 제5회 대구광역시장배
여자 50m 복사 세계 본선 630.2 STENE, Jenny 노르웨이 2022 ECH Wroclaw (POL)
결선 0
단체 1871.6 - 러시아 2019 ECH Bologna
여자 50m 복사 세쥬 본선 627.9 DUESTAD, Jeanette Hegg 노르웨이 2019 JWC Suhl (GER)
결선 0
단체 1866.8 - 중국 2023 WCH Changwon (KOR)
여자 50m 복사 한국 본선 628.3 이은서 서산시청 2023 제32회 경찰청장
결선 0 - -
단체 1870.2 - 청주시청 2024 제4회 홍범도장군배
여자 50m 복사 한쥬 본선 625.6 박소연 경남대 2024 제25회 미추홀기
결선 0 - -
단체 1844.8 - 태릉고 2021 제37회 회장기
여자 50m 복사 중등부 본선 607.8 진유림 금양중 2022 2022 한화회장배
결선 0 - -
단체 1793.5 - 금양중 2022 2022 한화회장배
여자 50m 복사 고등부 본선 619.9 김설아 봉림고 2014 제43회 문체부
결선 0 - -
단체 1844.8 - 태릉고 2021 제37회 회장기
여자 50m 복사 대학부 본선 625.6 박소연 경남대 2024 제25회 미추홀기
결선 0 - -
단체 1855.7 - 한국체대 2017 제29회 대학연맹
여자 50m 3자세 세계 본선 596 STENE, Jenny 노르웨이 2022 ECH Wroclaw (POL)
결선 469.6 SAMRA, Sift Kaur 인도 2023 ASG Hangzhou (CHN)
단체 1774 - 미국 2023 WCH Baku (AZE)
여자 50m 3자세 세쥬 본선 595 ZHANG, Qiongyue 중국 2023 WCH Baku (AZE)
결선 465.3 ZHANG, Qiongyue 중국 2023 WCH Baku (AZE)
단체 1761 - 독일 2023 JWC Suhl
여자 50m 3자세 한국 본선 595 이은서 서산시청 2022 제38회 회장기
결선 468.5 이은서 서산시청 2023 2023 창원 아시아선수권
단체 1766 - 서산시청 2023 제39회 회장기
여자 50m 3자세 한쥬 본선 587 황인영 한국체대 2022 제51회 문체부
결선 458.2 김태희 한국체대 2023 제32회 경찰청
단체 1729 - 경기체고 2023 제32회 경찰청
여자 50m 3자세 고등부 본선 584 송예주 봉림고 2023 제47회 중고연맹
결선 457.5 김서현 서울체고 2024 제25회 미추홀기
단체 1721 - 주엽고 2024 제4회 홍범도장군배
여자 50m 3자세 대학부 본선 587 황인영 한국체대 2022 제51회 문체부
결선 461.9
단체 1743 - 한국체대 2022 제38회 회장기
여자 공기권총 세계 본선 591 JIANG, Ranxin 중국 2022 WCH Cairo (EGY)
결선 246.9 ARUNOVIC, Zorana 세르비아 2017 ECH Maribor
단체 1739 - 중국 2018 WCH Changwon
여자 공기권총 세쥬 본선 587 오예진 대한민국 2023 WCH Changwon (KOR)
결선 244.7 BHAKER, Manu 인도 2019 WCF Putian (CHN)
단체 1724 - 중국 2023 CH Changwon (KOR)
여자 공기권총 한국 본선 590 김보미 IBK기업은행 2019 제9회 전라남도지사배
결선 246.3 김민정 KB국민은행 2019 제100회 전국체전
단체 1745 - IBK기업은행 2019 제9회 전라남도지사배
여자 공기권총 한쥬 본선 587 오예진 제주여상 2023 2023 창원 세계쥬니어
결선 245.9 추가은 IBK기업은행 2021 제37회 회장기
단체 1718 - 대구체고 2021 제43회 충무기
여자 공기권총 중등부 본선 578 김연우 서산여중 2022 제44회 충무기
결선 239.8 - -
단체 1716 - 서산여중 2023 제16회 대통령경호처장기
여자 공기권총 고등부 본선 586 오예진 제주여상 2023 제04회 전국체전
결선 243.3 추가은 경남체고 2018 제99회 전국체전
단체 1718 - 대구체고 2021 제43회 충무기
여자 공기권총 대학부 본선 581 양지인 한국체대 2023 제35회 대학연맹
결선 242.9 김민서 한국체대 2021 제4회 대구광역시장배
단체 1730 - 한국체대 2023 제35회 대학연맹
여자 25m 권총 세계 본선 595 SANGWAN, Rhythm 인도 2023 WC Baku (AZE)
결선 42 김예지 대한민국 2024 WC Baku(AZE)
단체 1768 - 중국 2002 ASG Busan
여자 25m 권총 세쥬 본선 595 SANGWAN, Rhythm 인도 2023 WC Baku (AZE)
결선 41 양지인 대한민국 2024 ASC Jakarta (INA)
단체 1759 - 인도 2023 ASG Hangzhou (CHN)
여자 25m 권총 한국 본선 594 최금란 창원시청 2008 제4회 경호처장기
결선 43 김민정 KB국민은행 2018 2018 실업연맹
단체 1769 - 한일은행 1996 제5회 경찰청
여자 25m 권총 한쥬 본선 592 나윤정 우리은행 2005 2005 창원월드컵
결선 37 김민정 KB국민은행 2017 제98회 전국체전
단체 1733 - 테크노과고 2001 제29회 중고연맹
여자 25m 권총 중등부 본선 572 양현정 전주중앙중 2001 제24회 충무기
결선 0 - -
단체 1656 - 언남중 2009 제39회 봉황기
여자 25m 권총 고등부 본선 591 김민정 서울체고 2015 제24회 경찰청
결선 36 장미련 경남체고 2018 2018 한화회장배
단체 1733 - 테크노과고 2001 제29회 중고연맹
여자 25m 권총 대학부 본선 590 양지인 한국체대 2024 제40회 회장기
결선 36 박지유 한국체대 2017 제12회 대통령경호처장기
단체 1746 - 한국체대 2013 제43회 봉황기
여자 트랩 세계 본선 125 REHAK STEFECEKOVA, Zuzana 슬로바키아 2021 OG Tokyo (JPN)
결선 48 CARROLL, Ashley 미국 2018 WC Guadalagara
단체 357 - 중국 2023 ASG Hangzhou (CHN)
여자 트랩 세쥬 본선 121 PALMITESSA, Maria Lucia 이탈리아 2018 WCH Changwon (KOR)
결선 45 SEMIANOVA, Daria 러시아 2019 ECH Lonato
단체 352 - 이탈리아 2018 WCH Changwon
여자 트랩 한국 본선 119 이보나 제천시청 2020 2020 실업연맹
결선 44 강지은 KT 2018 제18회 아시안게임
단체 329 - 광주일반 2019 제14회 아시아사격선수권
여자 트랩 한쥬 본선 110 김보경 제천시청 2019 2019 한화회장배
결선 40 조선아 경북과학대 2017 제26회 경찰청
단체 0 - - - -
여자 트랩 중등부 본선 0
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 트랩 고등부 본선 100 장국희 서서울과학고 2018 제34회 회장기
결선 35 이도현 숭의고 2017 제12회 대통령경호처장기
단체 0 - - - -
여자 트랩 대학부 본선 108 김보경 경북과학대 2018 2018 한화회장배
결선 40 조선아 경북과학대 2017 제26회 경찰청
단체 0 - - - -
여자 스키트 세계 본선 125 CROVETTO CHADID, Francisca 칠레 2022 WC Lonato (ITA)
결선 59 WEI, Meng 중국 2023 WCF Al Ain
단체 365 - 미국 2023 WCH Baku (AZE)
여자 스키트 세쥬 본선 123 SIMONTON, Samantha 미국 2019 WC Acapulco (MEX)
결선 57 JIANG, Yiting 중국 2023 ASG Hangzhou (CHN)
단체 356 - 미국 2019 JWC Suhl
여자 스키트 한국 본선 121 김민지 창원시청 2018 제13회 대통령경호처장기
결선 57 장국희 중앙대 2023 제32회 경찰청
단체 329 - 대구시설공단 2018 제52회 세계선수권대회
여자 스키트 한쥬 본선 115 안다겸 서울대 2019 제31회 대학연맹
결선 49 안다겸 라온고 2018 제47회 문체부
단체 0 - - - -
여자 스키트 고등부 본선 113 안다겸 라온고 2018 제13회 대통령경호처장기
결선 49 안다겸 라온고 2018 제47회 문체부
단체 0 - - - -
여자 스키트 대학부 본선 117 장국희 중앙대 2023 제32회 경찰청
결선 57 장국희 중앙대 2023 제32회 경찰청
단체 0 - - - -
여자 더블트랩 세계 본선 0
결선 0
단체 0 -
여자 더블트랩 세쥬 본선 107 SOKHA, Valeriya 이탈리아 2018 ECH Leobersdorf (AUT)
결선 0
단체 0 -
여자 더블트랩 한국 본선 126 이보나 광주일반 2018 2018 산탄총 6차 선발전
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 더블트랩 한쥬 본선 0
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 더블트랩 고등부 본선 0
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 더블트랩 대학부 본선 0
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 R.T 10m 정상 세계 본선 575 LI, Xue Yan 중국 2018 WCH Changwon (KOR)
결선 0
단체 1673 - 중국 2018 WCH Changwon
여자 R.T 10m 정상 세쥬 본선 572 SADUAKASSOVA, Alexandra 카자흐스탄 2023 ASC Changwon (KOR)
결선 0
단체 1642 - 카자흐스탄 2023 ASG Hangzhou (CHN)
여자 R.T 10m 정상 한국 본선 552 이주현 중앙대 2018 제52회 세계선수권대회
결선 0 - -
단체 1613 - 락커룸코리아 2018 제52회 세계선수권대회
여자 R.T 10m 정상 한쥬 본선 520 최지안 삼일공고 2024 제4회 홍범도장군배
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 R.T 10m 정상 고등부 본선 520 최지안 삼일공고 2024 제4회 홍범도장군배
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 R.T 10m 정상 대학부 본선 549 이주현 중앙대 2018 제27회 경찰청
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 R.T 10m 혼합 세계 본선 391 SU, Li 중국 2018 WCH Changwon (KOR)
결선 0
단체 1158 - 중국 2010 WCH Munich
여자 R.T 10m 혼합 세쥬 본선 383 AVRAMENKO, Galina 우크라이나 2023 ECH Gothenburg (SWE)
결선 0
단체 1105 - 러시아 2006 WCH Zagreb
여자 R.T 10m 혼합 한국 본선 384 박서진 상무 2002 2002 3차 선발전
결선 0 - -
단체 1073 - 상무 1999 제19회 실업단
여자 R.T 10m 혼합 한쥬 본선 367 이은곤 서산여고 2005 제14회 경찰청
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 R.T 10m 혼합 고등부 본선 367 이은곤 서산여고 2005 제14회 경찰청
결선 0 - -
단체 0 - - - -
여자 R.T 10m 혼합 대학부 본선 368 이주현 중앙대 2018 제27회 경찰청
결선 0 - -
단체 0 - - - -