주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

경기일정 및 경기결과

제3회 창원시장배 전국사격대회

남자 일반부 스탠다드권총 (본선:공식기록/결선:비공식기록)

등위 소속 성명 본선
단계 1 2 소계 총점 비고
1 청주시청 고은석 150s 97.0 96.0 193.0 572.0-19x
-
20s 96.0 98.0 194.0
10s 91.0 94.0 185.0
2 전남일반 김서준 150s 94.0 93.0 187.0 570.0-9x
-
20s 95.0 97.0 192.0
10s 97.0 94.0 191.0
3 IBK기업은행 송종호 150s 98.0 93.0 191.0 569.0-18x
-
20s 97.0 97.0 194.0
10s 94.0 90.0 184.0
4 창원시청 장진혁 150s 97.0 98.0 195.0 569.0-13x
-
20s 95.0 98.0 193.0
10s 87.0 94.0 181.0
5 상무 김진일 150s 96.0 99.0 195.0 568.0-17x
-
20s 94.0 93.0 187.0
10s 91.0 95.0 186.0
6 서산시청 소승섭 150s 94.0 97.0 191.0 568.0-13x
-
20s 98.0 95.0 193.0
10s 89.0 95.0 184.0
7 정선군청 강은성 150s 96.0 95.0 191.0 568.0-12x
-
20s 96.0 97.0 193.0
10s 96.0 88.0 184.0
8 KB국민은행 최용후 150s 95.0 94.0 189.0 568.0-10x
-
20s 94.0 96.0 190.0
10s 93.0 96.0 189.0
9 경북체육회 홍성훈 150s 94.0 97.0 191.0 567.0-12x
-
20s 88.0 95.0 183.0
10s 95.0 98.0 193.0
10 상무 한상훈 150s 96.0 95.0 191.0 566.0-12x
-
20s 94.0 94.0 188.0
10s 91.0 96.0 187.0
11 창원시청 김용태 150s 96.0 97.0 193.0 565.0-17x
-
20s 95.0 97.0 192.0
10s 83.0 97.0 180.0
12 노원구청 한대윤 150s 95.0 95.0 190.0 565.0-13x
-
20s 94.0 96.0 190.0
10s 95.0 90.0 185.0
13 경북체육회 강민수 150s 93.0 93.0 186.0 563.0-9x
-
20s 95.0 95.0 190.0
10s 91.0 96.0 187.0
14 서산시청 김영민 150s 93.0 90.0 183.0 562.0-8x
-
20s 96.0 95.0 191.0
10s 91.0 97.0 188.0
15 노원구청 오창윤 150s 91.0 97.0 188.0 560.0-14x
-
20s 94.0 96.0 190.0
10s 92.0 90.0 182.0
16 정선군청 지현준 150s 97.0 93.0 190.0 559.0-13x
-
20s 95.0 94.0 189.0
10s 86.0 94.0 180.0
17 KB국민은행 김대웅 150s 93.0 95.0 188.0 557.0-7x
-
20s 92.0 98.0 190.0
10s 87.0 92.0 179.0
18 청주시청 목진문 150s 97.0 93.0 190.0 556.0-8x
-
20s 95.0 92.0 187.0
10s 88.0 91.0 179.0
19 상무 이재균 150s 95.0 94.0 189.0 556.0-6x
-
20s 91.0 85.0 176.0
10s 97.0 94.0 191.0
20 경북체육회 박병수 150s 93.0 93.0 186.0 555.0-13x
-
20s 97.0 93.0 190.0
10s 87.0 92.0 179.0
21 상무 박준우 150s 94.0 96.0 190.0 555.0-8x
-
20s 87.0 94.0 181.0
10s 94.0 90.0 184.0
22 경기도청 김의종 150s 96.0 95.0 191.0 552.0-9x
-
20s 91.0 97.0 188.0
10s 89.0 84.0 173.0
23 정선군청 이태곤 150s 96.0 97.0 193.0 552.0-9x
-
20s 93.0 94.0 187.0
10s 90.0 82.0 172.0
24 청주시청 최영래 150s 96.0 94.0 190.0 551.0-11x
-
20s 91.0 94.0 185.0
10s 85.0 91.0 176.0
25 서산시청 서덕원 150s 94.0 97.0 191.0 550.0-10x
-
20s 94.0 93.0 187.0
10s 86.0 86.0 172.0
26 노원구청 박정우 150s 91.0 92.0 183.0 549.0-4x
-
20s 86.0 94.0 180.0
10s 93.0 93.0 186.0
27 상무 최보람 150s 95.0 94.0 189.0 547.0-15x
-
20s 92.0 94.0 186.0
10s 84.0 88.0 172.0
28 광주일반 임동훈 150s 94.0 98.0 192.0 547.0-11x
-
20s 86.0 92.0 178.0
10s 96.0 81.0 177.0
29 정선군청 김장수 150s 87.0 94.0 181.0 546.0-11x
-
20s 93.0 97.0 190.0
10s 83.0 92.0 175.0
30 청주시청 장하림 150s 96.0 97.0 193.0 546.0-9x
-
20s 88.0 97.0 185.0
10s 85.0 83.0 168.0
31 서울일반 전석진 150s 90.0 87.0 177.0 536.0-7x
-
20s 88.0 92.0 180.0
10s 89.0 90.0 179.0
32 창원시청 김기현 150s 94.0 93.0 187.0 535.0-8x
-
20s 93.0 91.0 184.0
10s 81.0 83.0 164.0
33 서산시청 홍성환 150s 90.0 84.0 174.0 530.0-9x
-
20s 94.0 92.0 186.0
10s 79.0 91.0 170.0