주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

경기일정 및 경기결과

제51회 봉황기 전국사격대회

남자 일반부 스탠다드권총 (본선:공식기록/결선:비공식기록)

등위 소속 성명 본선
단계 1 2 소계 총점 비고
1 전남일반 김서준 150s 98.0 97.0 195.0 580.0-22x
-
20s 97.0 97.0 194.0
10s 93.0 98.0 191.0
2 광주일반 장대규 150s 98.0 98.0 196.0 577.0-18x
-
20s 96.0 96.0 192.0
10s 92.0 97.0 189.0
3 상무 최보람 150s 98.0 97.0 195.0 573.0-16x
-
20s 97.0 94.0 191.0
10s 94.0 93.0 187.0
4 IBK기업은행 송종호 150s 95.0 97.0 192.0 571.0-14x
-
20s 96.0 96.0 192.0
10s 94.0 93.0 187.0
5 대구일반 김태영 150s 96.0 94.0 190.0 570.0-12x
-
20s 96.0 97.0 193.0
10s 96.0 91.0 187.0
6 정선군청 지현준 150s 98.0 98.0 196.0 569.0-11x
-
20s 93.0 92.0 185.0
10s 92.0 96.0 188.0
7 상무 박준우 150s 97.0 97.0 194.0 568.0-17x
-
20s 95.0 92.0 187.0
10s 94.0 93.0 187.0
8 정선군청 이태곤 150s 94.0 95.0 189.0 565.0-18x
-
20s 97.0 95.0 192.0
10s 95.0 89.0 184.0
9 KB국민은행 한상훈 150s 98.0 95.0 193.0 565.0-11x
-
20s 96.0 91.0 187.0
10s 96.0 89.0 185.0
10 노원구청 오창윤 150s 91.0 93.0 184.0 564.0-11x
-
20s 92.0 95.0 187.0
10s 97.0 96.0 193.0
11 서산시청 소승섭 150s 93.0 94.0 187.0 564.0-11x
-
20s 98.0 95.0 193.0
10s 89.0 95.0 184.0
12 청주시청 장하림 150s 96.0 99.0 195.0 563.0-12x
-
20s 92.0 96.0 188.0
10s 88.0 92.0 180.0
13 상무 김진일 150s 99.0 96.0 195.0 563.0-10x
-
20s 93.0 92.0 185.0
10s 90.0 93.0 183.0
14 청주시청 목진문 150s 98.0 93.0 191.0 563.0-8x
-
20s 92.0 97.0 189.0
10s 93.0 90.0 183.0
15 노원구청 박정우 150s 94.0 96.0 190.0 562.0-15x
-
20s 93.0 93.0 186.0
10s 92.0 94.0 186.0
16 서산시청 서덕원 150s 95.0 96.0 191.0 562.0-15x
-
20s 94.0 92.0 186.0
10s 91.0 94.0 185.0
17 창원시청 김용태 150s 91.0 97.0 188.0 562.0-15x
-
20s 93.0 95.0 188.0
10s 94.0 92.0 186.0
18 정선군청 강은성 150s 98.0 96.0 194.0 562.0-12x
-
20s 96.0 93.0 189.0
10s 86.0 93.0 179.0
19 KB국민은행 이재균 150s 93.0 95.0 188.0 562.0-9x
-
20s 94.0 95.0 189.0
10s 93.0 92.0 185.0
20 서산시청 김영민 150s 94.0 95.0 189.0 561.0-12x
-
20s 94.0 94.0 188.0
10s 93.0 91.0 184.0
21 청주시청 고은석 150s 96.0 94.0 190.0 559.0-14x
-
20s 91.0 96.0 187.0
10s 90.0 92.0 182.0
22 KB국민은행 최용후 150s 92.0 92.0 184.0 559.0-10x
-
20s 96.0 93.0 189.0
10s 89.0 97.0 186.0
23 창원시청 장진혁 150s 96.0 96.0 192.0 558.0-13x
-
20s 87.0 98.0 185.0
10s 93.0 88.0 181.0
24 경북체육회 강민수 150s 92.0 92.0 184.0 557.0-7x
-
20s 94.0 92.0 186.0
10s 93.0 94.0 187.0
25 경북체육회 홍성훈 150s 94.0 94.0 188.0 556.0-13x
-
20s 93.0 95.0 188.0
10s 87.0 93.0 180.0
26 KB국민은행 김대웅 150s 87.0 96.0 183.0 554.0-7x
-
20s 95.0 93.0 188.0
10s 92.0 91.0 183.0
27 경기도청 김의종 150s 90.0 94.0 184.0 553.0-9x
-
20s 96.0 93.0 189.0
10s 91.0 89.0 180.0
28 청주시청 최영래 150s 97.0 96.0 193.0 549.0-12x
-
20s 91.0 89.0 180.0
10s 84.0 92.0 176.0
29 창원시청 김기현 150s 94.0 97.0 191.0 549.0-10x
-
20s 92.0 90.0 182.0
10s 88.0 88.0 176.0
30 경북체육회 박병수 150s 94.0 88.0 182.0 545.0-13x
-
20s 93.0 89.0 182.0
10s 95.0 86.0 181.0
31 정선군청 김장수 150s 95.0 91.0 186.0 545.0-7x
-
20s 92.0 95.0 187.0
10s 86.0 86.0 172.0
32 광주일반 임동훈 150s 94.0 97.0 191.0 544.0-12x
-
20s 93.0 91.0 184.0
10s 84.0 85.0 169.0