주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

경기일정 및 경기결과

제104회 전국체육대회

혼성 일반부 트랩 (본선:공식기록/결선:비공식기록)

등위 소속 성명 본선 결선
1 2 3 4 5 총점 경사 비고 준결선 결선 비고
1 부산(부산시청) 안대명 25.0 21.0 23.0 25.0 23.0 117 - 25
29
0
2 울산(울산북구청) 김덕훈 24.0 25.0 23.0 22.0 25.0 119 - 22
27
0
3 대구(탑클레이) 황철형 24.0 22.0 22.0 24.0 23.0 115 경사 +1+5 - 21
19
0
4 울산(울산북구청) 박종하 24.0 24.0 24.0 23.0 23.0 118 - 19
11
0
5 울산(울산북구청) 김수영 23.0 23.0 23.0 23.0 23.0 115 경사 +0 - 17
-
0
6 부산(부산일반) 서지수 23.0 23.0 23.0 24.0 22.0 115 경사 +1+4 - 16
-
0
7 대구(대구시설공단) 정창희 20.0 23.0 25.0 24.0 24.0 116 - 10
-
0
8 광주(광주일반) 주입상 24.0 23.0 22.0 24.0 22.0 115 경사 +2 - 10
-
0
9 충북(충북일반) 김동민 22.0 24.0 23.0 22.0 22.0 113 - -
-
0
10 경남(봉림고) 이상민 21.0 25.0 23.0 20.0 23.0 112 - -
-
0
11 부산(탑클레이) 김태현 25.0 23.0 24.0 18.0 22.0 112 - -
-
0
12 경기(경기일반) 한수 22.0 24.0 22.0 23.0 21.0 112 - -
-
0
13 대구(대구시설공단) 신현우 23.0 22.0 23.0 25.0 19.0 112 - -
-
0
14 광주(광주일반) 정락훈 23.0 23.0 20.0 21.0 24.0 111 - -
-
0
15 경기(KT) 이재성 20.0 24.0 23.0 22.0 22.0 111 - -
-
0
16 경남(창원특례시청) 엄지원 24.0 20.0 23.0 22.0 22.0 111 - -
-
0
17 인천(인천일반) 정준호 23.0 23.0 18.0 23.0 23.0 110 - -
-
0
18 경기(태극) 김만영 21.0 22.0 23.0 22.0 22.0 110 - -
-
0
19 경남(창원특례시청) 박준영 23.0 25.0 23.0 21.0 18.0 110 - -
-
0
20 전남(전남일반) 김필수 22.0 24.0 22.0 20.0 21.0 109 - -
-
0
21 충북(단사슈팅클럽) 진성진 22.0 22.0 20.0 22.0 22.0 108 - -
-
0
22 경북(상무) 조선아 19.0 21.0 25.0 21.0 22.0 108 - -
-
0
23 울산(울산일반) 이화진 23.0 22.0 22.0 19.0 22.0 108 - -
-
0
24 경남(창원특례시청) 이영식 21.0 21.0 21.0 21.0 23.0 107 - -
-
0
25 부산(부산시청) 이보나 22.0 20.0 22.0 21.0 22.0 107 - -
-
0
26 광주(광주일반) 조재근 22.0 22.0 22.0 19.0 22.0 107 - -
-
0
27 경기(TEAM중앙코리아) 송우철 21.0 21.0 22.0 22.0 21.0 107 - -
-
0
28 충남(충남일반) 김형우 23.0 19.0 24.0 22.0 19.0 107 - -
-
0
29 충북(충청클레이) 김보경 21.0 23.0 20.0 19.0 23.0 106 - -
-
0
30 전남(전남일반) 윤동근 19.0 21.0 22.0 19.0 22.0 103 - -
-
0
31 충남(충남체육회) 남인연 21.0 21.0 21.0 22.0 18.0 103 - -
-
0
32 충남(KT) 천홍재 21.0 21.0 21.0 16.0 22.0 101 - -
-
0
33 경북(경북일반) 권오정 19.0 22.0 22.0 18.0 19.0 100 - -
-
0
34 전남(전남일반) 이재열 21.0 21.0 17.0 19.0 20.0 98. - -
-
0
35 전남(전남일반) 오금표 17.0 17.0 21.0 20.0 20.0 95. - -
-
0
36 광주(광주일반) 정윤균 18.0 19.0 21.0 17.0 20.0 95. - -
-
0
37 대구(대구시설공단) 오태근 18.0 18.0 25.0 16.0 18.0 95. - -
-
0
38 제주(제주일반) 유철민 19.0 20.0 15.0 20.0 20.0 94. - -
-
0
39 충북(TEAM청풍(C.P)) 이운우 18.0 19.0 21.0 19.0 17.0 94. - -
-
0
40 전북(전북일반) 이상인 17.0 14.0 21.0 21.0 20.0 93. - -
-
0
41 강원(강원일반) 이동걸 19.0 19.0 19.0 17.0 18.0 92. - -
-
0
42 전북(전북일반) 박창준 16.0 19.0 19.0 19.0 18.0 91. - -
-
0
43 전북(전북일반) 이봉근 14.0 19.0 21.0 16.0 20.0 90. - -
-
0
44 강원(강원일반) 전인흥 19.0 19.0 14.0 19.0 19.0 90. - -
-
0
45 전북(전주기전여고) 최우린 16.0 17.0 13.0 22.0 17.0 85. - -
-
0
46 서울(서울일반) 김기형 19.0 17.0 16.0 16.0 15.0 83. - -
-
0
47 강원(강원일반) 고진국 15.0 15.0 14.0 14.0 14.0 72. - -
-
0
999 서울(한국방통대) 구문회 - - - - - - 불참 -
-
0
999 서울(서울일반) 한승우 - - - - - - 불참 -
-
0