주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

경기일정 및 경기결과

제47회 회장기 전국중.고등학생 사격대회

출전자 정보

사대번호 단체전 시도대항 소속 선수
2 - 40 강사부고 전영준
3 - 20 단체 강사부고 최예준
3 - 31 단체 강사부고 최승현
3 - 45 강사부고 최휘빈
3 - 52 단체 강사부고 맹재민
3 - 62 단체 강사부고 이현준
2 - 25 단체 경기체고 신종겸
2 - 32 단체 경기체고 안건
2 - 48 단체 경기체고 김준형
2 - 50 경기체고 김준범
2 - 68 단체 경기체고 이건영
3 - 17 경기체고 반솔민
3 - 65 경기체고 손해성
3 - 24 단체 경남관광고 최준석
3 - 43 단체 경남관광고 김성원
3 - 54 단체 경남관광고 정현욱
2 - 15 단체 광주체고 박지민
2 - 39 단체 광주체고 김도훈
2 - 53 단체 광주체고 김지윤
3 - 53 단체 광주체고 최정빈
2 - 59 남원용성고 김세민
3 - 57 남원용성고 황하랑
2 - 20 단체 단양고 이찬우
2 - 38 단체 단양고 윤규천
2 - 44 단체 단양고 유정현
2 - 62 단체 단양고 임준수
2 - 19 대성고 고동현
3 - 50 대성고 조영직
2 - 16 대전체고 심민수
2 - 34 대전체고 공성준
2 - 37 대전체고 임성준
2 - 45 대전체고 한승호
2 - 54 대전체고 이건희
2 - 69 대전체고 김민서
3 - 15 단체 대전체고 이윤후
3 - 22 대전체고 김이레
3 - 30 대전체고 김도헌
3 - 44 단체 대전체고 신수호
3 - 51 단체 대전체고 천기주
3 - 63 대전체고 민재원
3 - 70 단체 대전체고 오나민
2 - 17 백암고 유은찬
2 - 11 단체 서울체고 진성준
2 - 27 서울체고 정원준
2 - 43 서울체고 김도현
2 - 55 단체 서울체고 차민수
2 - 58 단체 서울체고 조준현
3 - 11 단체 서울체고 양준혁
3 - 49 서울체고 박준우
3 - 55 서울체고 손동현
2 - 18 단체 스포츠과학고 김세준
2 - 51 단체 스포츠과학고 김성채
2 - 56 단체 스포츠과학고 김세현
3 - 21 단체 스포츠과학고 최창민
3 - 41 스포츠과학고 이채민
3 - 61 스포츠과학고 박정현
2 - 41 신목고 이예찬
2 - 14 단체 안남고 박진수
2 - 61 단체 안남고 김찬우
3 - 18 단체 안남고 공윤민
3 - 36 단체 안남고 성세영
3 - 67 안남고 박형민
3 - 32 야탑고 강진서
3 - 28 양현고 나유준
2 - 12 영등포고 이동후
2 - 24 영진고 안준혁
3 - 19 단체 영진고 김주형
3 - 23 단체 영진고 박태환
3 - 48 영진고 이상민
3 - 56 단체 영진고 백준영
3 - 66 단체 영진고 김효찬
3 - 12 완산고 김주원
2 - 70 운천고 임경호
3 - 13 위례고 노태준
2 - 42 위례한빛고 최신우
3 - 25 단체 전남체고 강병무
3 - 34 단체 전남체고 강대현
3 - 47 단체 전남체고 박준민
3 - 69 단체 전남체고 최재윤
2 - 29 단체 전북체고 박대광
2 - 65 단체 전북체고 한장혁
3 - 27 단체 전북체고 안진우
3 - 59 단체 전북체고 김명찬
3 - 39 전주예술고 김동영
2 - 63 제주고 옥건우
3 - 42 제주고 김지성
2 - 21 초당고 이상현
2 - 23 단체 포항고 이혜성
2 - 64 단체 포항고 이승율
3 - 29 단체 포항고 장웅대
3 - 68 단체 포항고 전영준
2 - 13 환일고 진승우
2 - 26 단체 환일고 이원재
2 - 35 단체 환일고 이우석
2 - 36 환일고 김경석
2 - 46 단체 환일고 소인욱
2 - 49 환일고 이윤성
2 - 57 환일고 김동영
2 - 60 환일고 장원준
2 - 67 단체 환일고 이세윤
3 - 16 환일고 김도성
3 - 26 환일고 김영제
3 - 37 환일고 정연우
3 - 40 환일고 김도원
3 - 58 환일고 연동규
3 - 60 환일고 곽준영
3 - 64 환일고 김동준
2 - 33 효자고 김범준
2 - 22 단체 흥덕고 이종혁
2 - 31 단체 흥덕고 임주환
2 - 52 흥덕고 이서윤
2 - 66 단체 흥덕고 이준섭
3 - 33 흥덕고 김태우
3 - 46 단체 흥덕고 김건주